Как правильно действовать, если не получил документы о надзоре после освобождения по УДО за статью 111 УК РФ?

• г. Москва

Я освободился по удо за преступление предусмотренное ч 4 ст 111 ук РФ, удо закончилось, ни каких документов о надзоре мне не вручили, сейчас случайно узнаю что меня ищет участковый якобы по надзору, как быть в этой ситуации? И обязан ли был суд уведомить меня о принуждение мне надзора?

Ответы на вопрос (1):

Судебное заседание об установлении административного надзора должно было быть проведено в Ваше присутствие.

Возможно Вас и разыскивают для того, чтобы известить о судебном заседании.