Опасность для детей - отсутствие контроля за просмотром обнаженных изображений.

• г. Чита

То есть любой пользователь может получается просто смотреть что ли на обнажённых детей каждый день и ему за это вообще ничего не будет?

Как-то странно.

А если там извращенец какой нибудь самоудовлетворяется при этом... Это же ужас.

Ответы на вопрос (1):

Сайты с детской обновленной выявляются и блокируются. Распространители наказываются в рамках ст. 242 УК.