Как оспорить приватизацию и выделить долю матери при наличии долгов и проблем с братом?

• г. Красноярск

Можно ли оспорить приватизацию? Дано: квартиру приватизировали в апреле 1994 г, на маму и брата родного, в июне родилась я. Всю жизнь прописана в этой квартире. И второй вопрос: брат наркоман, состоит на учете в диспансере, есть долги по приставам на нем, как продать квартиру и выделить долю маме чтобы она жила отдельно от него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспорить маловероятно если долги и возможно есть обременение наложенное приставами его нужно будет для начала снять.