Если их адвокат докажет, что это было именно так, что мне будет за это?

• г. Казань

Работала в игровых автоматах, меня ограбили, угрожали эл.шок. подала заявление в милицию, сказав, что это случилось на улице. Бандитов нашли и они говорят, что это было в автоматах. Если их адвокат докажет, что это было именно так, что мне будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Могут привлечь за дачу ложных показаний, адвоката наймите.

А если я признаюсь, что это было в автоматах,что может быть за работу в них?