Какой срок для оплаты земельного налога по судебному приказу, полученному с опозданием?

• г. Ставрополь

Мать получила копию судебного приказа по земельному налогу там сумма не большая. Дело в том что письмо получила с опозданием, приказ от 13.02.2023, а получила его 27.02. Скажите в какой срок она теперь должна его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если этот судебный приказ будет предъявлен в службу судебных приставов, то для добровольной оплаты будет предоставлено 5 дней. Так что, чем быстрее, тем лучше.