На каком основании продлили контракт без ведома самого добровольца.

• г. Владимир

На каком основании продлили контракт без ведома самого добровольца.

Ответы на вопрос (2):

На основание указа ПРЕЗИДЕНТА РФ.

Здравствуйте на основании Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом