Могу ли я купить Феназепам по рецепту выписанному в другой области? Рецепт с Кубани, а живу в Саратовской области!

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ не содержит запрета по рецепту врача получать товар в любом регионе страны. Ведь речь идет о бланке государственного образца. Смело можете получить препарат назначенный Вам врачом в любом регионе страны и в некоторых странах за пределами нашей родины.