Парень получил кантузию в Украине и спрашивает - проложена ли ему отсрочка для лечения?

• г. Краснодар

Здравствуй у меня парень получил кантузию га Украине его отправили в госпиталь, сегодня он ходил к врачу и врач сказал что ленеее надо займёт 3 месяца он сказал у меня нет столько времени проложена ли ему отсрочка чтобы пройти лечение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предоставление реабилитационного отпуск осуществляется по результатам медико-психологической экспертизы военнослужащего. Указанное право закреплено в федеральном законе «О статусе военнослужащих», статья 16. Перечень оснований и порядок предоставления указанного отпуска определяется в каждом случае субъективно. Что касается непосредственно Вас, то мало сведений, нужно выяснять много обстоятельств, чтобы точно понять как вам помочь и можно ли вообще помочь.