Как защитить ребенка от обид в школе, когда он ездит учиться на расстоянии?

• г. Уфа

У меня тоже обижают одноклассницы ребенка. Пыталась поговорить с родителями. Наши дети ездят учится за 16 км.Местные девочки обижают. Что можно предпринять ещё?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию.

С уважением.

Диана, здравствуйте. В данной ситуации лучше написать жалобу в департамент образования города. Педагоги должны обеспечивать надлежащий учебный и воспитательный процесс. С уважением.