Заключение договоров на использование помещений - экспертная оценка и ее проводители – арендаторы или арендодатели?

• г. Белгород

Объясните пожалуйста что значит Заключение договоров на использование помещений с экспертной оценкой последствий их заключения? Кто проводит экспертную оценку? Арендатор? Или арендодатель?

Ответы на вопрос (1):

Понятие "экспертная оценка последствий заключения договора" законодательством не предусмотрена. Фактически это набор слов.