Суд отказал в оставлении реконструированной квартиры - поиск выхода

• г. Волгоград

У меня трехкомнатная квартира панельного дома, так называемая улучшенка, с двумя лоджиями общей площадью 64, 3 кв.м, жилая 40,4 кв.м! так вот, я решил увеличить одну из комнат, из которой выходит лоджия! Убрал оконную раму с дверью на балкон, несущую стену не трогал, вынес на балкон батарею, причем коммуникации не нарушал, сделал теплый пол и утеплил стены, в результате жила площадь квартиры увеличилась на 3, 5 метра. После обратился в суд заявлением на отказ администрации, суд мне отказал в оставлении квартиры в реконструированном состоянии. Как быть дальше? Я собираюсь продать квартиру теперь и все упирается в суд. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Апелляцию подавать