Родители жертвы прославляют безнаказанность обидчика при сотрясении мозга в школе

• г. Екатеринбург

Сына одноклассник ударил по голове и мы уехали в больницу на неделю с сотрясение мозга. В акте по несчастному случаю в школе написано, что одноклассник ударил. А фамилии этого одноклассника нигде не указано. С ним не проведены не какие беседы. Ему всё сошло с рук.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращались? В суд исковое заявление подавали?

Надо писать заявление на имя директора школы, выставлять требования. Отдельно отметить, что оставляете за собой право обратиться в надзорные структуры, в случае бездействия в защите прав ребенка и исполнения обязательств по обеспечению безопасности ребенка.