Водительу самосвала предлагают подписать договор аренды - риски и последствия

• г. Екатеринбург

Работаю в ООО по трудовому договору водителем самосвала, заставляют подписать договор аренды этого авто, говорят это для гаи чтобы штрафы за перегруз были меньше. Они их сами оплатят. Чем мне грозит подписание такого договора аренды.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность ляжет на вас.