Не следует подписывать договор о полной индивидуальной материальной ответственности в должности старшего повара

• г. Москва

На работе предлагают подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности, в должности старшего повара, правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Однозначно предложение не законное.

Если вам обеспечивают условия хранения вверенного вам имущества- выделяют комнату с замком или сейф то правильное