Как организовать заезд на земельный участок с перепадом высот и какое законодательство применять - рекомендации и советы

• г. Челябинск

К земельному участку находящемуся у меня в собственности нет заезда из-за перепада высот. Участок находиться на 2 м выше проезда, проезд в собственности лесфонда. Планирую подать заявление в лесфонд для предоставления зем. уч.для организации заезда. Что необходимо указать в заявлении, на какой закон сослаться, чтобы законно организовать заезд на мой участок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О выделении сервитута.