Как генеральная расширенная доверенность на мать может навредить финансовому положению расписанных без брачного договора супругов?

• г. Москва

Мой муж, для получения наследства матерью оформил генеральную расширенную доверенность на 20 лет, после смерти отца на свою мать, которая жила с отцом в гражданском браке, официально разведясь с ним 5 лет назад. Подскажите, чем может эта доверенность навредить мне, поскольку мы с ним расписаны без брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Именно вам данная доверенность не сможет навредить.