Как потребовать пересчет долга за газ, если долг был начислен из-за просрочки поверки счётчика.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Для подробной консультации вам лучше обратиться к юристам в личку, или по контактам указанным под их ответами. Сопровождение дела возможно и удаленно.

Надо написать письменную обоснованную претензию в горгаз, в случае ее неудовлетворения обратиться в суд.

к сожалению не знаю как называется компания которая в вашем городе подает газ

. но в любом случае она имеется

идите к ним

без всяких конфликтов

пишете заявление

шапка

заявление

прошу произвести перерасчет с такого то такого по такое то

в связи с тем была допущена просрочка проверки счётчика

подпись ФИО

у нас нет газа.. но были подобные случаи с водой и светом

производили перерасчет