Работаю врачем-фтизиатром в районной больнице не по ОМС. Положена ли мне выплата по постановлению правительства 2568

• г. Томск

Работаю врачем-фтизиатром в районной больнице не по ОМС. Положена ли мне выплата по постановлению правительства 2568

Ответы на вопрос (1):

Нет, Игорь, к сожалению вам откажут именно потому что не работаете по омс.