Получу ли я пенсию от МВД при увольнении из Росгвардии?

• г. Москва

Я отслужил в мвд 20 лет, ушёл на пенсию. Сейчас восстановился в россгвардию. При увольнении из россгвардии, смогу я получать пенсию, которую получал раньше от МВД?

Ответы на вопрос (6):

Военная пенсия вас прекратится на период пока будете служить в росгвардии. Данные выслуга приплюсуется к размеру последующей в пенсии при увольнении.