Несмотря на отработанное время, нарушения в УИИ могут привести к последствиям в суде

• г. Уфа

По статья 264. 1 часть 1 дали 240 часов обязательных работ из них все 240 отработаны но есть 2 нарушения в уии во время отработок. Инспектор отправил предоставление в суд. Что может быть? Часы все отработаны.

Ответы на вопрос (1):

В представлении указана просьба инспекции (УИИ) к суду.

Суд может отказать в удовлетворении представления или удовлетоврить его.

Вы и Ваш адвокат при наличии оснований можете направить в суд письменные мотивированные возражения против удовлетворения представления, выступить вдвоем в суде, обжловать судебный акт в вышестоящий суд.