Я устроилась на работу (т.е. сама нашла работу). Какую сумму мне должны за это выплатить служба занятости.

• г. Южноуральск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц. Т.о., Вы можете рассчитывать на погашение имеющийся задолженности. Для более точного ответа, уточните вопрос.