Как получить выплату единого пособия и что ожидать в следующем месяце?

• г. Москва

Скажите пожалуйста 13 февраля оформила единое пособие и через 5 дней получила уже деньги скажите я так понимаю что в марте теперь денег не будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы скорее всего получили за февраль, в марте тоже должны быть.

Вы скорее всего получили за февраль, в марте тоже должны быть.