Проблемы с получением страховой выплаты - застрял на штрафстоянке, хозяин не пускает оценщика без оплаты

• г. Новороссийск

Автомобиль после дтп попал на штраф стоянку, хочу получить страховую выплату по осаго, а хозяин стоянки не пускает к автомобилю оценщика страховой без оплаты стоянки.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вам нужно будет заплатить за парковку, прежде чем вы сможете оценить автомобиль в страховой компании. Владелец парковки имеет право отказать оценщику во въезде до момента оплаты парковочного сбора.