Как действовать, если соседи устанавливают пандусы и переносят мебель без вашего согласия?

• г. Воронеж

Самовольно был установлен пандус в многоквартирном доме, переместив лавочку в другое место. Что делать в таком случае, так как многих жильцов не устраивают такие изменения?

Ответы на вопрос (2):

Это как самовольно? Снести тогда и лавочку на место Но это всяко УК или администарция сделали...

Вы также можете самовольно демонтировавть пандус, если он был установлен самовольно.