Меня обманули - открыли фиктивный ИП, теперь долг 4 миллиона - что делать?

• г. Липецк

На меня фиктивно открыли ип, теперь у меня долг 4 млн, правоохранительные органы бездействуют, т.к у того кто открыл на меня ип брат при погонах, как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (3):

Ви судебном порядке требуйте признание записи о регистрации ИП недействительной.

Здравствуйте. Обжалуйте в гражданском порядке решения о регистрации вас в качестве ИП.

Можете обжаловать решение об установлении статуса ИП. Второй путь уйти в банкротство, в этом случае долг будет списан ИП закрыто.