Отказ в выдаче земельного участка многодетной матери, имеющей дачный участок - скрытые причины и нарушение закона?

• г. Волгоград

6 лет назад я вступила в СНТ, заплатив взнос, и получила дачный участок в СНТ, так как он был заброшен, недавно у меня родился третий ребёнок и я подала заявление на получение земельного участка, как многодетная, но мне пришёл отказ, по причине того, что я уже реализовала право на получение участка бесплатно и ссылаются на мой дачный участок, но в Волгограде наличие дачного участка не является причиной для отказа. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру, пусть разберутся.

Отказ в предоставлении земельного участка Вы вправе обжаловать в суд путем предъявления административного искового заявления.