Наследственные проблемы - Как продать дом, если земля на бабушку?

• г. Красноярск

Дом в моей собственности. А земля под домом на бабушку. Она не может переоформить на меня землю так как не ходящая и руки не пишут. А надо дом продать.

Ответы на вопрос (4):

Надо пригласить на дом нотариуса и оформить сделку, Дарья.

Добрый день

Если она понимает значение своих действий и сможет объяснить нотариусу для чего, что и кому доверенность, то ее (доверенность) может рукоприкладчик подписать. Если она не может объяснить, увы но только в суд за ограничением в дееспособности.

Либо по доверенности либо на дом нотариус.