Можно ли обратиться в военный госпиталь во время отпуска, находясь в зоне сво по контракту?

• г. Казань

Я нахожусь в зоне сво по контракту, так как тут проблемы с мед. обслуживанием, не могу попасть в военный госпиталь. Но поеду в отпуск, законно ли моё обращение в военный госпиталь во время отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Обращение в военный госпиталь в отпуске законно. Нарушений устава в этом случае не будет.

Да, вы вправе в любое время обратиться в военный госпиталь.