Продажа квартиры и Московская пенсия - будут ли последствия при отсутствии прописки?

• г. Кашира

Я получаю Московскую пенсию, хочу продать квартиру. Потеряю ли я пенсию, если пока не буду прописана в Москве, около полу года. Возможно ли потом её получать, когда снова пропишусь.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пенсию не потеряете, а вот московскую надбавку к пенсии за период отсутствия регистрации в Москве потеряете.