Как получить пособия для ребёнка от первого брака, если на документах стоит прочерк в отце?
• г. Кемерово
У меня есть ребёнок от первого брака (не были женаты) вышла замуж сменила фамилию, по документам у ребёнка стоит прочерк стоит, нет отца. Мне отказ в пособиях с 3 до 7.что делать?! Что посоветуете?!
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Добрый день, отказ на руках у вас?
Спросить02.03.2023, 10:48,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Получайте отказ в назначении пособия. Возможно превышение доходов, имущества на членов вашей семьи.
Имущество и доход вашего мужа так же идёт в расчет.