Платил по 500 рублей алименты, а щас пристав позвонил и говорит что надо по 15 тысяч.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

А вы сами то не пробовали прожить на 500 рублей в месяц, или чтобы ребёнок не объелся? Совести у вас нет точно, если не работаете официально, с вас взыщут по МРОТ. требование законное.

Добрый день, ну 500 руб. - это не алименты... Не согласны с действиями пристава, обжалуйте их.

Здравствуйте. Надо платить столько, сколько указано в решении суда.

Новый наверное должны понимать что 500 руб - это маловато.

Однако, можете возражать, мотивируя что Ребёнок много не ест, а вещи родственники старые отдали.