Семья с ребенком-инвалидом не попала в приоритетную группу для ипотечного кредитования - что делать?

• г. Иваново

В 2022 году наша семья включен. А в состав участников подпрограммы г. Иваново "Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования" за номером 16. На сегодняшний день наша семью великим чудом стала 24 по очерёдности. При этом в семье ребенок-инвалид (сахарный диабет). Государственный орган ввел в приоритет многодетных семей среди инвалидов, нарушая закон. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Да никак не действовать, если таков закон, придётся ждать очередь.

Для начала письменно обратитесь в Администрацию г. Иваново о причинах изменения очередности.

После получения письменного ответа будет понятно, как действовать дальше.

Удачи.