Можно ли командировать солдата из-за просроченного отпуска?
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Законно ли это?

Прикомандировали в другую часть по по причине просроченного отпуска (он был по болезни, просрочил в связи с тем что лежал в больнице), довольствия нет ни денежного теперь и сняли с продовольственного, я мобилизованный, никуда из части не выпускают, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Даже если это всё имеет Какие противоречия на предмет закона, но в любом случае ничего не изменится, так как в армии своё государство. Вместе с тем вам Остаётся только обращаться с жалобой, можно онлайн в соответствии с статьей 10 закона 22.02-1 о прокуратуре.