Как найти своих братьев и сестер, которых родила мать в роддоме и почему ответ не был дан?

• г. Иркутск

Моя мать родила много детей, о которых хотелось узнать через роддом, но там ответа не дают, ссылаются, что только через суд можно узнать информацию о всех рожденных ею детей. Она меня бросила малюткой, потом я росла в детдоме, на днях в поисках родных узнала я что у меня много сестер и братьев. И вот теперь не знаю, как повторно обратиться в роддом другого города Бодайбо, живу в Ангарске. Правомерно ли мне отказали в первый раз? Я уже предпенсионерка,55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, Вам отказали правомерно.

Попробуйте обратиться к адвокату, он может сделать адвокатский запрос.