В селе купили пожарную машину и как передать в баланс государства и не платить взносы за машину и на оплату водителя?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Чтобы принять эту машину в государственную собственность ст 214 ГК РФ нужно согласие государственного органа на принятие машины Обращайтесь в Управление госимуществом вашей республики для решения этого вопроса.