Как правильно оформить договор на покупку гаража, если продавец отсутствует на сделке?

• г. Челябинск

Покупаем гараж. Проблема в том что продавец самостоятельно не может присутствовать на сделке, но есть официальная доверенность оформленная на сына продавца. Возник вопрос - кого указывать в самом конце договора для подписи - ФИО продавца и подпись ставит доверенное лицо или указывать и ФИО и подпись доверенного лица.

Ответы на вопрос (3):

ФМО того, кто заключает договор по доверенности и его подпись.

Это не имеет значения, можно и так и так.

В любом случае, кто распишется свои фио укажет.

Здравствуйте, Алёна.

ФИО и подпись Доверенного лица с приложением Копии Доверенности.