Как бухгалтер перечисляет деньги за больничный лист, когда приставы сняли их на погашение кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Мне на карту пришли деньги за больничнй лист. А приставы сняли все деньги с карты в счёт погашения по кредиту... как быть 7 на работе бухгалтер перечисляет по исполнительному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если с больничного удерживается долг по исполнительному листу приставам, это законно.