ГИБДД сообщила о специальном праве владельца автомобиля в соответствии с Федеральным законом об исполнительном производстве.

• г. Москва

Согласно полученного ответа ГИБДД установлено, что за Вами значится специальное право.

Руководствуясь статьями 6, 14,33, 64, 67.1 Федерального закона от 02 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Ответы на вопрос (1):

Судя по перечисленным статьям есть вероятность того, что имеет место ограничение права управления транспортным средством в рамках исполнительного производства.