Подала на единое пособие на троих детей назначили процент меньше чем нам положено что делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что процент, назначенный вам, меньше, чем должен быть, вам следует связаться с агентством, которое назначило процент и объяснить вашу ситуацию. Возможно, вам потребуется предоставить дополнительную документацию или подтверждение ваших финансовых обстоятельств, чтобы получить более высокий процент. Также возможно, что агентство не сможет скорректировать процент, и в этом случае вам может потребоваться изучить другие варианты, такие как подача апелляции или поиск юридической консультации.