Как получить права РФ после лишения в/у в ДНР - трудности и возможные решения

• г. Донецк

Меня на год лиши в/у ДНР, срок лишения закончился в феврале. В ДНР восстановить права не могу так как у нас не принимают экзамены. Для сдачи экзамена в Ростове к примеру в ГАИ Ростова сказали что им нужна административная практика, но в ГАИ ДНР так сказали что они ее не пересылают по причине отсутствия гос. почты. Права ДНР получал по паспорту ДНР. В данный момент уже получил гражданство РФ. Вопрос, могу ли я с документами автошколы ДНР получить новые права РФ к примеру в том же ростове?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо поменять паспорт на Российский. Все равно Вас обяжут поменять. ДНР теперь Россия.

Паспорт на российский уже получил.

Напишите ваш конкретный вопрос.