Может ли муж подать аппеляцию на конфискацию автомобиля, приобретенного в браке по статье 264.1 части 1?

• г. Псков

У мужа по ст.264. 1 часть 1 конфискуют автомобиль, который был приобретен в браке. Может ли он подать аппеляцию по этому вопросу, чтобы избежать конфискации.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать апелляцию.

Здравствуйте!

Да, напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.