Муж хочет дать жене право на получение пенсии, но уже подписал бумаги обратного действия – что делать?

• г. Челябинск

Муж сидит в ик-на поселении получает пенсию, хочет заделать на жену ген доверенность чтоб она получала, но бумаги уже подписал что она будет приходить в ик-как забрать заявление из ик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пусть подкат новое заявление и оформит доверенность, никаких проблем.