У меня сняли арест карты так как я оплатила долг спустя две недели снова наложили арест.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Уточните у пристава - возможно, это уже другое исполнительное производство, возбужденное на основании нового судебного акта?

Добрый день, наложили арест по тому же исполнительному производству или иному? Уточните это у пристава.