Недействительность проектов законов и отсутствие гербовой печати - что это означает для законодательной базы?

• г. Смоленск

А почему ни один федеральный закон не подписан Путиным и нет гербовой печати по ГОСТу? Получается, что это проекты законов, а значит они ничтожны и недействительны!

Ответы на вопрос (5):

А вы в Администрацию Президента обратитесь. В канцелярию. Там все подписано. Что еще надо придумать? Ерунду не надо писать. Президент подписал. Официальный орган: "Российская газета". Еще туда позвоните и озвучьте. Смешно..

Если Вас интересует порядок принятия законов, то ознакомьтесь с Конституцией РФ - о парламенте Российской Федерации, который является представительным и законодательным органом Российской Федерации.

Вы сайтом ошиблись, в приемную президента надо написать, а не сюда.

Вы Не юристы!

Вы - Юлисты!

На прямой вопрос - Не даёте конкретного ответа!

Если ФЗ - Без гербовой печати и без подписи, то это - Не Закон, а Проект Закона, однозначно!

Сможете, грамотно, опровергнуть это, юристы!

Смешно - с таких, как вы и вам подобных юристов-юлистов!