Государственное унитарное предприятие принимает благотворительную помощь в виде строительных материалов от индивидуального предпринимателя для ремонта автостанции

• г. Екатеринбург

Может ли государственное унитарное предприятие, основной деятельностью которого является автобусные перевозки граждан принимать благотворительную помощь в виде строительных материалов для ремонта помещений автостанции от индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Никаким документом в установленном законом порядке не оформить целенаправленную помощь от ИП - для ремонта помещений автостанции.