Стою на бирже труда, дали путёвку в саноторий, больничный не дают, что делать, чтобы не сняли с биржи?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к врачу и получить направление на санаторно-курортное лечение, которое представить в ЦЗ и согласовать дальнейшие действия по отметке в ЦЗ. Уважительная причина у Вас имеется, следовательно Вас не могут снять с учета по безработице.