Специалист отдела культуры навязывает детям новые требования во время военного положения - что делать руководителю хореографического коллектива?

• г. Херсон

Специалист отдела культуры поменял план мероприятий проводимых в доме культуры и требует чтобы дети которые занимаются в хореографическом коллективе всего три месяца станцевали номер на концерте. У нас военное положение в херсонской области, дети посещают переодически, ополчаясь за свою жизнь. Что делать руководителю коллектива.

Ответы на вопрос (1):

А какой ответ Вы ждете, просто откажите этому специалисту как раз по тем причинам, которую Вы указали.