Сколько нужно заплатить за повторную выдачу определения суда по гражданскому делу в общей юрисдикции?

• г. Москва

Какая сумма госпошлины уплачивается за повторную выдачу определения суда по гражданскому делу в суде общей юрисдикции?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что значит за повторную выдачу? Копия нужна? Просто пишите заявление и получаете (ст. 214 ГПК РФ)

Госпошлина платится не за определение, а за рассмотрение дела судом (ст. 333.19 НК РФ)