Как определить владельца автомобиля после смерти отца, если нет второго экземпляра ДКП?

• г. Владимир

Умер отец. Незадолго до этого оформил ДКП на сожительницу (второго экземпляра у меня нет). Сразу после смерти отца ее поймали в состоянии алкогольного опьянения на этом автомобиле и увезли его на штрафстоянку. Придется ли мне оплачивать штрафстоянку при вступлении в наследство, если она выбросит свой ДКП, а второго экземпляра для доказательства её собственником у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Она на учет машину поставила в ГИБДД?