Можно ли поставить на учёт в ПДН и органах опеки женщину, родившую ребенка дома и потом забравшую его через полгода после написания отказа?

• г. Челябинск

Если; я родила ребенка дома а после написала отказ, но в течение полугода забрала ребенка, могут ли меня поставить на учёт в ПДН и органах опеки,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Могут.

Нет, это не является основание в постановке на учет ПДН, но вот органы опеки могут осуществлять проверку условий жизни несовершеннолетнего (контроль).

Здравствуйте.

Написал в ЛС.